Погадайте пожалуйста. Какое отношение у Левона ко мне? Разонравилась? Чего он хочет? Спасибо большое.

Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я Марина.
Дополнен 7 лет назад
Мне кажется, что он был рад, что мы общаться начали, а сейчас не понимаю.
Дополнен 7 лет назад
Он свой интерес теперь по- моему никак не проявляет. Нет, он по - прежнему общительный, о как будто бы как можно всеми он так!
Дополнен 7 лет назад
Опечатка - но как будто бы со всеми он так.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853337) 7 лет назад
У него какие то проблемы, он о них думает, по карте Вы ему интересны, зря себя накручиваете
Остальные ответы
sajrap1976@mail.ru Просветленный (42626) 7 лет назад
Да нет, хорошо относится и нравишься ему. А что конкретно присходит, это надо разбираться в другом твоем вопросе.
фёдор макаров Знаток (267) 7 лет назад
переспать с тобой хочет
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Просто у него сейчас большие проблемы
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?
Любимица Фортуны Профи (609) 7 лет назад
Могу разложить таро. Обращайтесь в личку, гадаю подробно lady-fortunata@list.ru, вперед денег НЕ беру
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Он вас боится в какой-то степени потому, что он боится что вы на него надавите...