Ищу на айфоне информацию через Сафари, на другом телефоне (Самсунг) присутствует история моих поисков в интернете.

Олег Лесков Мастер (1301), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. На айфоне я использую Сафари как основной браузер. И всегда ищу информацию через него. Недавно купили ещё один телефон Саумсунг. Подключились мы к разным эмейлам, но информация, которую я ищу - в истории. Разукрасил самсунга.
Как такое может быть? Синхронизация между телефонами отсутсвует
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206562) 7 лет назад
Айфон синхронизируется только с айустройствами. И это хорошо