Изменится ли ситуация на работе в след году? Поменяю работу или там где сейчас работаю зп повысят? фото в аватаре мое

Olga Olga Знаток (265), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
а а Оракул (69631) 7 лет назад
У вас будет возможность поменять работу во второй половине следующего года.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?
Olga OlgaЗнаток (265) 7 лет назад
на таро
Любимица Фортуны Профи (609) 7 лет назад
Поменяете работу в марте, женщина знакомая Вам в этом посодействует. Обращайтесь в личку, гадаю подробно lady-fortunata@list.ru, вперед денег НЕ беру