Как будем дальше общаться со Стивом? 24.02.1980? Маша 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748560) 7 лет назад
почти все зависит от вас
Остальные ответы
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Все будет хорошо, он любит Вас и ни за что, никому не отдаст. Удачи вам.
Олег Л. Высший разум (455864) 7 лет назад
Стив хочет вас, ищет подходы, имейте совесть ))
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
По переписке и будете дальше общаться.
Katrin Мыслитель (9218) 7 лет назад
хотите уехать?)) учите язык, учите законы страны проживания будущей, Стив, как и любой иностранец в 99% не упустит красивую нашу девочку, которая не в курсе законов и будет подписывать любой документ)) это, чтобы в облаках не сильно летали, у них нет таких чувств, как у нас, всё подсчитано выгодно или нет ))) и сколько можно сэкономить)))
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
А я с ним как обшаюсь?)) наверно, на его языке) а, во-вторых, я не хочу никуда не уезжать. Я задала конкретный вопрос.
Katrin Мыслитель (9218) итак повторюсь, ваше знание языка вообще не даёт вам понятие о менталитете этих людей, как и владение языком той страны, где он проживает)) если только вы не прожили заграницей, где он многое количество лет, только не говорите мне что вы влюбились до беспамятства в человека на 10 лет старше вас, вернее, мне вы можете говорить всё ,что захотите в меру воспитанности, разумеется, только Стив он из другого теста, здесь нет места любви, как унас там, романтика до поры времени, тут у всех голова работает на подсчёт финансов, как бы грубо это не было, но это правда.. а пока на заданный вопрос вы так и будете общаться, как общались, хотя ваши планы намного вперёд)
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
У него два нуля в судьбе, бегите от него.