Жёсткие сосуды Как сделать их эластичнее?

ШелесТ Мастер (1492), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Если есть вопрос, значит существует проблема, а причин возникновения это не только избыточный вес или малоподвижный образ жизни.
Лучший ответ
Polin Krainev Знаток (342) 7 лет назад
Семена льна воды побольше пей
Остальные ответы
vft ;,o Ученик (160) 7 лет назад
Ложка оливкого масла в день или другова.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206510) 7 лет назад
вот кто тебе сказал об их жесткости, тот доктор и должен был дать ответ на твой вопрос. не сам же ты это придумал
ШелесТМастер (1492) 7 лет назад
У нас прибор, который показывает жесткость сосудов
Злой Высший разум (11747341) 7 лет назад
Лучше не оливковое, а льняное масло
Рослоиков Артем Мастер (1356) 7 лет назад
Контрастный душ, лучшая для них разминка
stas1985 avr Мудрец (16326) 7 лет назад
Что за некая жесткость сосудов?
Реальный диагноз/заболевание есть?
Майкл Мастер (1793) 7 лет назад
Судя по жесткости сосудов .вы толстый или жирный. много едите или ели. 1.ое чистит сосуды лимоном с чесноко. 2.ое диету держите постепенно откажитес от мяса, сахара, мед. менше едите. и бегайте потихонку. 100% гарантия. если не ленитес. будете через месяц как Брюс Ли.
ШелесТМастер (1492) 7 лет назад
Отнюдь, я не толстый и жирный человек, вес у меня в норме, занимаюсь спортом, не ем мясо, только курицу или молодых бычков, сахар тоже не ем, как и конфет
Андрей Назаров Мастер (2106) 7 лет назад
если уже всё наступило — пей аскорутин и экстракт конского каштана. Подробности — в сети
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
для эластичности сосудов существует витамин РУТИН.
Светлана Глазова Ученик (123) 7 лет назад
Чтобы повысить эластичность сосудов, нужно для начала перестать кушать те продукты, которые вредят эластичности сосудов, а именно копченное мясо, сало и колбасу, жаренное мясо и картошку маринованные огурцы, помидоры и вообще маринованные овощи, а также белый хлеб.
ШелесТМастер (1492) 7 лет назад
Вы будете смеяться, но я этого не ем вообще, у меня рацион состоит из паровых блюд
а витамина С хватает? *
Фанта Лимонная Просветленный (29139) 7 лет назад
ПАРИТЬ НОГИ И КУШАТЬ ПОМИДОРЫ И ВОДУ МИНЕРАЛЬНУЮ ГАЗИРОВАННУЮ ПИТЬ, НЕ КУРИТЬ, ХОДИТЬ В САУНУ И В БАНЮ
boldia Гуру (2585) 7 лет назад
Прорубь, прорубь с баней.
cachmarov Мастер (1286) 7 лет назад
Скорее всего, речь идёт об атеросклерозе сосудов. Рецептов здесь много. Главные из них - исключение бытовых ядов. правильное питание, достаточный сон и умеренная физическая нагрузка.
Лана Гуру (2939) 7 лет назад
Надо тренировать сосуды. Тренировка заключается в расслаблении и тонизировании. Это горячее-холодное. Баня-прорубь, баня-прорубь. Щадяще это контрастный душ.