Синий экран на iPhone5S

Верунька Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
SOS!!! Обновила свой телефон до IOS10, и через дней 5 мой телефон загнал: начал отключаться сам по себе, а потом и во все загорается синий экран, яблоко и тухнет.... и так по кругу. Что делать? Можно ли в такой состоянии вернуться на прежнюю версию IOS?
Голосование за лучший ответ
将軍 Мыслитель (5835) 7 лет назад
Такой вот экран?
ВерунькаУченик (177) 7 лет назад
Нет, просто синий экран
Арсений Высший разум (156234) 7 лет назад
Вернуться уже нельзя. Можно перепрошить на ту же 10.0.2 через iTunes с удалением данных (если не было резервной копии сделано ранее), это называется "восстановление ПО". Но такая проблема может быть из-за самого "железа" (внутренней начинки) Айфона, не только из-за ПО.