А вот все говорят отношения, парни не хотят серьезных отношений. А что такое отношения, как их строить, поддерживать?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
А то я уже сам не знаю чего хочу. Может отношения завести..
Лучший ответ
Марина Калинина Ученик (220) 7 лет назад
Что такое отношения, да? Это когда заботятся о тебе, любят, сделают все что б ты улыбался и в первую очередь будут думать о тебе, твоих чувствах. Это когда вы можете поговорить обо всем на свете, когда ты не можешь злиться долго на этого человека..
Как их сохранить? Просто доверять, слушать, может в чем то уступать, но иногда на чем то настоять. Делать всякие милости, маленькие сюрпризы и подарки но не слишком часто что б не привыкал и это всегда было неожиданно)
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
хороший ответ, спасибо. А как научиться строить отношения парню, у которого их не было никогда, а годков то уже 32 стукнуло...
Марина Калинина Ученик (220) нуу это уже не знаю) не настолько еще выросла))
Остальные ответы
Монитор Клавиатуров Мыслитель (6114) 7 лет назад
Сначала нужно добиться секса.
Отношения — после секса.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 7 лет назад
Друг есть хоть один? Так вот, отношения - это та-же дружба, только с девушкой.. и с сексом)
MarylineПросветленный (21157) 7 лет назад
)))))) как интересно сказал
Тигр Просветленный (39482) 7 лет назад
Розы... Розы... Розы... Розы... Розы... Розы... Розы... Розы... Розы... Розы... Розы...
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Я уж думал ты женился давно, а ты все в раздумьях)))))
Алена Прелестная Знаток (251) 7 лет назад
ты незнаешь чего хочешь и что такое отношения?)))
для парня такое слабоумие непростительно...
отношения - это когда парень любит девушку, и она его, он заботится об ней, а она об нем, и вместе строят будущую семью, рожают детей в любви и взаимопомнимании...
я прям в шоке, что ты такие простые вещи незнаешь, зато ищешь девушку, а зачем она тебе, если ты ниче не понимаешь и незнаешь что хочешь?
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 7 лет назад
Отношения это процесс, который начинается с познания своего "Я", знания своего имиджа, менталитета и социотипа. Обращайтесь в "Объединение СЕНЕЖ" kirdinav@mail.ru
Дедуля Оракул (73642) 7 лет назад
По молодости любим сех, с годами родственные души! И так мы видим что отношения заводятся для мимолётного сеха и навсегда, когда есть перспектива, что души станут родственными. Природа по своей сути создала эйфорию сеха для размножения. А человек стал использовать сех беспорядочно, с кем попало, когда попало и как попало! Животные эйфорию используют только тогда, когда у них начинается "течка". Для того чтобы человек не использовал сех беспорядочно (Не прелюбодействуй-Библия) Бог стал награждать его разными половыми болезнями, тем самым рекомендовал пользоваться сехом только парно с единственной и единтственным, чтобы микроорганизмы (вирусы и микробы и другие твари) пары адаптировались друг к другу. В беспорядочном половом отношении иммунная система не справляется с таким нашествием микроорганизмов. В результате мужики заболевают простатитом пожизненно, а у женщин болезни матки (простейшие микроорганизмы), не говоря о других вирусных и микробных заболеваниях. Выбор за Вами если не хотите досрочно уйти в ящик и яму! Как то так по простому! В природе действует закон единства и борьбы противоположностей! От него не убежишь!
Соловей Оракул (71217) 7 лет назад
Ступай в дом2, там твоё место.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
не, там все гламурные до невозможности
Deja vu Мудрец (15603) 7 лет назад
Чо, капусты много? Отношения - не дешевое удовольствие! )) Может все таки достаточно секса.?!
Марина Марина Знаток (282) 7 лет назад
если б ответ на этот вопрос знали -не было б разводов и разбитых сердец)) Единственное что все скрепляет это любовь)
надо уметь и хотеть все прощать. Мужская энергетика принимает, женская отдает, мужская любовь в делание, женская в улыбке, радости, платьях и тд. Живем в сложное время перемен кегда женщина вынуждена работать как мужчина и заниматься не свойственнными ей по природе вещами- зарабатывать деньги, строить дом и тд. А мужчина не готов поддерживать уют и гормонию, ну потому что его энергия впринципе не способна это делать) Такие дела)
Валера Небывалый Мастер (2090) 7 лет назад
Вы разбирайте парней на тех кто созрел для отношений и кто еще не созрел, а только охоч до потрахушек
ЧУМА Мыслитель (5261) 7 лет назад
Отношения - это то, как ты в паре с девушкой, относитесь друг к другу.
Раиф Хазиев Ученик (198) 7 лет назад
Верные взаимоотношения
Андрей Ганин Знаток (429) 7 лет назад
не хотят? Чё бля я только этого и пытаюсь добиться