до конца текущего года что мне ждет? Анна 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 7 лет назад
До конца текущего года вас ждут предательства друзей и грусть из-за этого. Опасайтесь сплетен
Остальные ответы
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 7 лет назад
Денежные поступления и новая любовь
Илья Ш Просветленный (20515) 7 лет назад
конца света не будет ( если за свет платить во время ). так что всё ок )
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92118) 7 лет назад
Египетский трон... поездка..
Злой Высший разум (11750448) 7 лет назад
все у человека стабильно, никаких потрясений
Михаил Искусственный Интеллект (243008) 7 лет назад
Приятное знакомство. Не в РФ, в США.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Ждёт всех, не только вас, но вас тоже коснётся событие, которое предстоит переживать человечеству на протяжении продолжительного времени.

Так что перемен в вашем мировосприятии хватит с лихвой.
.
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его.
Купидон Профи (713) 7 лет назад
Видимо, лечение косоглазия.))) А так, скорее всего предательство, ложь и депрессия. Пустяки. Подробнее могу сказать, но для этого нужно и прошлое))).
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 7 лет назад
вам выпала карта Императрица- эта карта сулит прекрасные партнерские отношения, семью, гармонию, уют, красоту, искусство. Наследство, помощь от других, выгодное знакомство.
Совет карт: расслабиться и получать наслаждение. Трудиться в собственное удовольствие. Использовать личные контакты. Уделить внимание внешнему виду.
Источник: карты таро РУ