Как называется гнущаяся металическая палка

Петр Горнов Знаток (340), закрыт 3 года назад
Хочу на детскую кровать приладить балдахин. Для этого нужна какая то гибкая палка (Например у настольных светильников бывает гнущаяся ножка). Как в интернете найти нужный товар? Как он называется?
Или может кто другие варианты предложит
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (89126) 7 лет назад
Ну вообще-то это не палка, а конструкция, и думается по спец. заказу не дешёвая.
Думается проще установить по краям две дуги просто из стальной проволоки и что-то вроде, как шторы на окнах.
Остальные ответы
микрон Гуру (3788) 7 лет назад
Если Вы хотите прикрывать кроватку ребёнка от яркого света, то может использовать обруч спортивный? Они в магазинах спорттоваров продаются разные и по диаметру и по цвету. Есть алюминиевые и пластмассовые (легче по весу). Можно использовать в качестве трубки, на которую привесить занавеску по кругу. Сам обруч тоже можно подвесить к потолку на крючок или к бруску закреплённому на верху шкафа, или что-то ещё придумать..
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 7 лет назад
Как вариант купить антенну-удочку 1.5 или 2,0 метр. цена - около 300 руб.