Как начать путешествовать сразу же как исполнится 18 лет по зарубежным странам?

Ksenia Kurmanova Мастер (1654), закрыт 7 лет назад
С Россией проблем не возникает, для начала при себе нужно иметь n-ную сумму денег и желание обойти всю страну. Но что же с зарубежными странами? Как быть, если хочешь добраться за границу, при том условии, что везде нужны разного рода визы, для которых требуется оформление многих документов, подтверждение с места работы, приличный заработок. Но если, опять же, сначала проехаться по России, работа вечно будет меняться, да и заработка будет хватать только на пропитание)) Короче, если вкратце, типичный вопрос "как бросить все и уехать на край света"?)) Отвечайте по cуществу.
Лучший ответ
zhodzky Просветленный (47734) 7 лет назад
Визы нужно далеко не во все страны, да и там где нужны далеко не везде их сложно сделать.
Остальные ответы
Елена Баранова Мастер (2246) 7 лет назад
визы нужны далеко не во все страны. деньги нужны везде
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
для начала научитесь гуглить
узнаете, что кроме безвизовых стран, есть скидки на билеты для молодежи до 26-ти лет
вот только скидки эти на зарубежных сайтах для покупки билетов
Поэтому учите английский и копите деньги
a vИскусственный Интеллект (293511) 7 лет назад
молодёжные скидки все авиакомпании автоматом включают в стоимость билета. И наши, и зарубежные.
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Деньги. загранпаспорт и вперед с песней
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
Чтобы постоянно колесить по свету, нужно много денег, а перебиваться случайными заработками в каждой стране -ужасно! Это уже бродяжничество. Визы нужны далеко не везде.