Что за ощущение?

Горький Шоколад Ученик (2), закрыт 7 лет назад
Есть стойкое ощущение, что это мой человек, он какой то родной, близкий, с ним легко и спокойно, но иногда все меняется и хочется все бросить, но не получается. Сергей 4.12.78 Анна 2.02.83?
Лучший ответ
Lemmus Профи (666) 7 лет назад
Скорее всего это карма, вы были близки в пр жизни
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 7 лет назад
Он-ваш ВРЕМЕННЫЙ человек, ибо, в силу недостатков его натуры, любовные отношения его-весьма нестабильны.
Олеша Едамера Оракул (53198) 7 лет назад
Стрелец и Водолей)))
обеим льстит подвижность другого...
это и тянет..
но оба нужнадтся в опоре - а сами это дать не могут..
вот..
погоня за подвижностью,
но потом нет площадки для приземления)))