Проблема с резервным копированием в стим

quattr0 Ученик (225), на голосовании 7 лет назад
Я взял у друга игру на жестком диске т. к. не могу скачать из за малой скорости. Восстанавливаю игру из резервной копии, устанавливается только 140 мб, остальные 7гб нужно до качать (игра арма 2). Попробовали еще раз, у него на компьютере создаётся резервная копия размером в 140 мб, что делать ?
Голосование за лучший ответ
© Мастер (1999) 7 лет назад
Возможно проблема в том, что ты делал резервную копию на соурсе 1, но буквально позавчера, ближе к вечеру она официально перешла на 2 соурс. Например осталась только дота 2 реборн, а старая полностью и безвозвратно удалилась
Черепашонька Просветленный (29056) 7 лет назад
Попробуй через Acronis Disk скопировать.
Ярослав Искусственный Интеллект (107833) 7 лет назад
Достаточно вручную перекинуть папку игры и ее gcf-файлы (все в steamapps\common) с одного компа на другой.
quattr0Ученик (225) 7 лет назад
На сколько я понял, после этого сделать проверку кэша?
Ярослав Искусственный Интеллект (107833) Не нужно. После этого достаточно запустить стим и подождать. Копировать папку нужно естественно с закрытым стимом, в котором предварительно уже выполнен вход в аккаунт.