Что можете сказать про этого мужчину? Какой он? Характер отношения к людям.. опишите его погадайте. Виталий 21 06 89 г

*Ярусская* Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Vedmochka Просветленный (37309) 7 лет назад
мужчина, спонтанный, не домашний... разведённый...
Источник: ТАРО
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 7 лет назад
Бывает достаточно знать-его недостатки, чтобы самой сделать-соответствующие выводы.
Его недостатки: резкие перепады настроения (иногда, по 40 раз, на дню), капризность, крайний эгоизм и себялюбие, нетерпимость-
к инакомыслящим, излишняя импульсивность; иногда, жестокость и бессердечие, непредсказуемость.
Ну, вот, а вывод-сделай САМА.
*Ярусская*Ученик (100) 7 лет назад
все верно спасибо
Олеша Едамера Оракул (53188) 7 лет назад
только внешне кажется весельчаком и балагуром...
как и кажется тираном..
замашки тирана есть, но силы на это не хватает...
.
сносный..
но тепла не даст