Ехать ли нам с подругой жить у этого мужчины?

анна стрижкова Ученик (25), закрыт 7 лет назад
Владимир, он надежный ли?
Лучший ответ
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Мужчине можно доверять, но карты показали что человек ведомый как в личном плане так и в остальном.
анна стрижковаУченик (25) 7 лет назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Нэи эн Профи (993) 7 лет назад
Вопросы надо бы задавать несколько точнее, маги магами, а мысли тут читать мало кто умеет)
А так, не маньяк, не псих, не бабник ветреный) В целом не плохой человек, хотя и с какой то хитринкой. В повседневной жизни характером, я бы сказал мягок, приятен, но в силу своей натуры может по тем или иным причинам всё же может сорваться и быть чрезмерно резким, даже агрессивным.
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
можно ехать, если что, вы сможете за себя постоять