К чему снится ад?

Арина Козобродова Гуру (4864), закрыт 7 лет назад
И если он приснился в пяти летнем возрасте, возможно даже 6 лет? Когда жестокость никакую я в помине тогда не видела
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328728) 7 лет назад
это напоминание ангела -хранителя, что надо постоянно заботиться о своей душе
Остальные ответы
Х Х Мыслитель (6332) 7 лет назад
Воспоминания о бардо могут быть, а скорее всего что-то видели по тв накануне, просто не помните
Tigran Tamazyan Мыслитель (5662) 7 лет назад
Я думаю, что сны часто бывают отражением того, с чем мы сталкиваемся во время бодрствования. Не исключаю, что незадолго до того, как видела этот сон, как-то касалась этой темы: может быть смотрела какие-либо религиозные видео, читала что-то, что затрагивает тему ада.

Опишу на более бытовом личном примере:
Во время бодрствования, искал в Интернете материалы по теме абразивности (отбеливающую способность, грубо говоря) различных зубных паст. Во сне приснился сон, что во время чистки зубов, смотрю в зеркало и вижу, что зуб крошится от чрезмерной абразивности зубной пасты. Понятное дело, что это слегка фантастичное явление (это как надо постараться), однако, вспомнив, что делал до сна, сразу понял, почему такое снится.
Арина КозобродоваГуру (4864) 7 лет назад
Боже, я представила что было во сне. Бррр. Жутковато стало