что купить за 600000-900000руб??

Артем Гуру (3203), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
желательно что то новое, ну или не очень старое.
Дополнен 15 лет назад
я имею ввиду какую машину!!
Лучший ответ
СтепанOFF Профи (609) 15 лет назад
Ниссан кашкай в аккурат под бабло.
Остальные ответы
Михаил Болгов Знаток (427) 15 лет назад
я бы машину взял. BMW 7 series. года так 2001. Ну или как вариант - можно camry новую взять. правда комплектайия не ахти будет...
Mazay Профи (558) 15 лет назад
Отдай лучше мне я куплю себе Ford Mustang Shelby GT500 Elianore
Михаил БолговЗнаток (427) 15 лет назад
За 900 рублей ты только колёса от него купишь ;) Ну или с разборки - битую в хлам :))
Mazay Профи (558) Да это понятно я просто фанатею от этой зайки! Писец какойто и от новой модельки http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1336975.html
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
лыжи, санки и горку чеб кататься!!))))))
bull !!! Гуру (4066) 15 лет назад
да, пиз@деть не меши ворочить
Galina Ученик (211) 15 лет назад
купи себе Хамер!!!!
Василиса Гоголева Знаток (428) 15 лет назад
Если из новых, то может Тойоту Авенсис с полным фаршем: японская надежность автомобиля, более менее престижно, комфорт и динамика на уровне, конечно немцы лучше, но дорогие "сволочи". Корейцев и французов не советую, можно еще VOLVO, тоже нештяк. Если из б/у - Ауди или БМВ, но не старше 3-х лет.
Чайка Дмитрий Знаток (281) 15 лет назад
Аккорд, Камри. . -новые.
СРВ, Хайлендер, Сурф - б/у