можно ли верить в пьяные признания в вибере? Мужчина в др городе. Вариант выпил и стала красивая отпадает))

Наглая Луна Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
OCTANTIS Гений (99235) 7 лет назад
Не желательно
Наглая ЛунаУченик (12) 7 лет назад
обоснуете?)
OCTANTIS Гений (99235) А что именно не понятно, человек пьяный может что угодно сказать, тоже самое что секс по пьянке, с любым и любой можно
Остальные ответы
Millicana Мастер (1098) 7 лет назад
Есть поговорка, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
ВладимирОракул (58026) 7 лет назад
а вы никак не понимаете и не даете
Личный Наркотик Гений (52586) 7 лет назад
я когда пьяный я такого могу наговорить в вайбере потом стыдно))) мне даж прямо уже говорят кто хорошо знает))) откуда мол столько слов нежных в баре что ли?))))
Наглая ЛунаУченик (12) 7 лет назад
а почему так происходит?)) в вас много нерастраченной нежности, которую вы стесняетесь проявлять?))
Личный Наркотик Гений (52586) угу, что то такое))) скорее объекта нет, а в баре ну это))) объект как бы проявляется и кажется что это она))) та самая))) там уж и никакого стеснения и неуверенности что может это и не она вовсе) все лишнее отпадает)))
Mihail Мыслитель (7332) 7 лет назад
в вайбере нет, в imassage можно!!!
Наглая ЛунаУченик (12) 7 лет назад
а Серьезно?))
Mihail Мыслитель (7332) ты больная? Пьяный мужчина, в другом городе... Вайбер... Блядь я если пьяный и хочу признаться в любви кому то я денег трачу дохрена... Это цветы, доставка, края срочный перелет... и там уже признаюсь, а при этом стараюсь ещё и позвонить напрямую, убедится что иду правильным путем и там есть взаимность.... Вайбер - это жесть. Это он пытается за твой счет поднять себе самооценку бесплатно... Типа согласилась - ай да он красавчик развел телку по вайберу. Там наверняка еще пару товарищей сидели с ним пивко сосали и подсказывали как круче тебя кружануть!!!
ЛабеаНПросветленный (49342) 7 лет назад
Конечно верь. В 2017 по вайберу жениться разрешат
ЛабеаНПросветленный (49342) 7 лет назад
Конечно верь. В 2017 по вайберу жениться разрешат
недовоз сервис Мастер (1706) 7 лет назад
Тебе в уши нассали, а ты и потекла вся, да?)))
Наглая ЛунаУченик (12) 7 лет назад
Какой грубый мужчина)) Нет. к этому человеку нет особой симпатии, поэтому удивилась этим сообщениям))
недовоз сервис Мастер (1706) Вот, а должна была не удивлятся. Грубый.... какой есть, многим норавится)))
Антискрепа Оракул (96662) 7 лет назад
Подожди до завтра и переспроси
Вадим Мазирка Гуру (2722) 7 лет назад
Что у трезвого в голове, у пьяного на языке!
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Тамара ЛаптеваМудрец (12493) 7 лет назад
Говорят - если хочешь узнать лучше мужчину - напои его. но не в уединении. это на тот случай. если услышишь от него - "Я не люблю вас. но вы мне нужны.... Пойдемте в стог!!!"
alexey218 Профи (599) 7 лет назад
Пьяным вообще верить нельзя.
диана ржавая Ученик (127) 7 лет назад
Что у пьяного на языке то и на уме
Наталья Калинина Профи (503) 7 лет назад
Смотря каков уровень развития ваших отношений ...если это повторится лично при встрече или уже было, это одно.. а если для красного словца - это другое
Dante.Power Знаток (425) 7 лет назад
Пьяным верить вообще не желательно)
Живой Труп Ученик (151) 7 лет назад
Только в бухом состоянии человек может быть откровенным ибо ему пох*й на чье-то мнение!
так что все что говорят по пьяне ПРАВДА!
Дарья МарченкоМудрец (12138) 7 лет назад
проверено опытом
женя шадриков Ученик (115) 7 лет назад
Пьяный это 2 человек вы же его поить всю жизнь не будете, а выбивать второго человека из первого у вас не получится..