Есть ли в Питере три церкви, храма не пересекаемые водой по центру?

чё?*? Знаток (258), закрыт 7 лет назад
Нужные три церкви, храма в Спб, но что бы в центре этих трех цервей не было рек, каналов и озер, в общем что бы их не разделяла вода,
Лучший ответ
Горностаев Гений (79299) 7 лет назад
Вот пять церквей.
1 Церковь Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость на Шпалерной улице
2. Спасо-Преображенский собор
3. Храм святых праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы на Моховой улице
4. Собор Владимирской Иконы Божией Матери (у метро Владимирская)
5. Собор Феодоровской иконы Божией материУ Московского вокзала со стороны бывшей товарной станции.

Так между ними нет воды.
чё?*?Знаток (258) 7 лет назад
Спасибо))
Остальные ответы
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 7 лет назад
Неверное, в самом центре, только Петропавловский Собор на Заячьем острове собор стоит в гордом одиночестве, хотя в городе можно найти острова где их меньше трех или нет совсем храмов.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 7 лет назад
на Васильевском можно найти несколько храмов, вполне подходит, На Среднем, На набережной Шмидта и на Смоленском кладбище и еще несколько церквей - вроде есть на Малом проспекте точно какая то церковь .. я была только в двух церквях там