Всё плохо, ничего нет, жрать нечего, попса одна по ящику... нет песен, нет слов... как жить дальше?

Белый Ученик (121), закрыт 7 лет назад
смотреть примерно с четвёртой минуты. господа полицейские, пощадите, не удаляйте вопрос, будьте людьми. я просто хочу в лидерах побыть в кои то веки, денех жалко выкидывать тридцать восемь рублёв как-никак. благодарю за внимание.
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 7 лет назад
да шефчук - блаженный всея руси, слава ему
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Остальные ответы
пушистик я Мудрец (14638) 7 лет назад
посмотрите фильм секрет 2006 года
это отличное видео
БелыйУченик (121) 7 лет назад
привет мой свет мой бред мой маленький секрет моя большая тайна. я всё сочинил.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
У каждого своё восприятие мира)
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
А Вы живёте по принципу:" Хозяйка б****,вино-Г***,котлеты-из конины, подайте шляпу и пальто, **** я ваши именины";=)))
волнует. в себе тоже не нужно всё держать !
Павел ЕрмаковУченик (45) 7 лет назад
меня волнует
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) Всего доброго тебе. Антон, расти большой!; =)))
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Начни сам что то делать.
Галина Козлова Гуру (4847) 7 лет назад
бОЛЬШЕ СЛУШАЙ ПОДОБНЫХ ИДИОТОВ.
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Добавь ещё пятьдесят рубликов и будешь сутки лидером)))))
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
осеннее плохон настроение
Грыша Пушкин А. Просветленный (25002) 7 лет назад
Всё прекрасно! Фигура стройная, в ящике в место сводок с полей много развлекательных программ, а когда еще и в песнях воспитывают, начинает скулы сводить. Нет жизнь прекрасна, уж и не знаю кого благодарить.
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
Посмотреть на всё с другой стороны... человек всё таки кое что может... а когда не хочет... конечно же не может.
Алена Прелестная Знаток (251) 7 лет назад
выпей 100 грам коньяка с шоколадкой и посмари комедию, и жизнь покажется не такой унылой!)
boldia Гуру (2585) 7 лет назад
Продолжать не есть и не смотреть ТВ.
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167804) 7 лет назад
Алаверды
ЗолоткоГуру (3879) 7 лет назад
+100
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167804) Спасибо.
Алексндр Савельев Просветленный (42392) 7 лет назад
Продай ящик.
Купи пожрать и выпить!
кот котофей Оракул (70569) 7 лет назад
Если за это тратишь деньги, да ещё телек смотришь, т о и пробудешь в таком состоянии... Я даже смотреть не стал.
Ириша Прикольная Знаток (379) 7 лет назад
уныние бывает после депрессии, которая обычно происходит, когда нет любимой работы, нет любимой женщины...
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
Не включай телевизор! Экономь электроэнергию....
Ириша Прикольная Знаток (379) я его давно не смарю, мне он что есть что нету...)
Соловей Оракул (71106) 7 лет назад
Сходи, для разнообразия, на работу.
БелыйУченик (121) 7 лет назад
А вас кто будет пасти? Я же таперича звезда интернета местного разлива. Вы без меня заскучаете совсем. Кто вам будет сказки писать. Вы вообще думаете, куда я скрюченный весь пойду. Познайте преимущество разума над телом бренным, брёвны вы окаянные.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106320) 7 лет назад
Знаешь почему Украина устроила революцию ДостОинства??
=>Из за вот Этих! законов..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Законы_16_января
Т. е. - у нас! люди посчитали что они это =НЕ БУДУТ!!!! это терпеть

ну..)) А ты здесь модераторам поклоняешься....
Cdtnkfyf Просветленный (31260) 7 лет назад
Всё будет хорошо!
..куда бы ты ни пошёл)
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 7 лет назад
Такая же фигня, сыр с плесенью, телефон без кнопок, машина без крыши, как жить? хрен его знает.
J UDOV Просветленный (24434) 7 лет назад
Всё плохо, ничего нет, жрать нечего, попса одна по ящику...
нет песен, нет слов... как жить дальше?

- Жить уже не получится
Но ты держись !
(хотя бы до страшного суда, думаю, определят тебя в рай !)
Источник: J UDOV