Каккой комбинаций клавиш можно отправить коментарий на майл ру? Жму курсором коментить : не отправляет =(

Hall☺ween Мастер (1398), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ниндзянутый Оракул (54371) 7 лет назад
Когда пишешь комментарии нажимаешь клавишу "Tab" затем "Space" или же "enter"
РомашкинаМудрец (12834) 7 лет назад
пробую Ctrl+Enter... нифига.
а теперь Tab+enter
Tab переводит курсор с поля ответа или комментария на пункт ниже ↓ , в ответе это "Источник", в комментарии "Комментировать". Чтобы отправить "ответ" нужно два раза нажать Tab. Клавиши для отправки: у разных компов могут быть разные настройки.
Остальные ответы
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254219) 7 лет назад
Смотри тут Help Mail.Ru - Горячие клавиши https://help.mail.ru/mail-help/letters/hotkeys
НиндзянутыйОракул (54371) 7 лет назад
Вы правы
Ниндзянутый Оракул (54371) уважаю