что ждет меня до конца этого года? какие изменения? анна 26.03.95

Анна Васильева Гуру (2740), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 7 лет назад
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для Вас. Не стремитесь к переменам. Желание Ваше исполнится, если Вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести «внутреннюю инвентаризацию» и попытаться, как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент не подходящий.
Остальные ответы
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 7 лет назад
До конца года раскроется обман с вашей стороны.
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
какой обман?
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) Меньше с подругами обсуждать других надо.