Совместимость по датам рождения...

Надежда Колбычева Знаток (363), закрыт 7 лет назад
Подскажите совместимость по датам рождения муж. 09.11.79 город рождения Минусинск Красноярский край и жен. 28.10.84 город рожения Красноярск.
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362153) 7 лет назад
Тринов: 13
Квадратур: 8
——

Гармоничные взаимоотношения в принципе, могут быть трудности во взаимопонимании и конфликты, из-за этого, приводящие к разрушению взаимоотношений, из-за чрезмерного Эго, и ошибочного использования возможностей.
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187857) 7 лет назад
По 10 бальной системе (где 10 максимум) на троечку. У женщины два (+) браков, у мужчины два.
Источник: Нумерология