Что для Вас Москва. как для коренного жителя так и приезжего на заработки, как для туристы.

filiz gonzrot Гуру (2683), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dinka Гений (62835) 7 лет назад
Родной город, от которого иногда устаешь (как иногда устаешь от родни) и без которого не можешь жить (как без родных). Живая душа. История, тесно переплетающаяся с историей семьи.
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 7 лет назад
Место встречи с некоторыми людьми. И все.
FoggyRaccoon Оракул (55223) 7 лет назад
Туристом была. Москвичи скриммеров в фильмах ужасов не боятся по ходу. Шум и резкие звуки, все бегут, опаздывают, матерятся, на часы смотрят. Мой город спокоен, никто не бегает, не шумит. Старушка- Уфа, тоже начали небоскребы строить
Варвара Орлова Просветленный (44908) 7 лет назад
Родной город, который я не променяла бы ни на какой другой.
Niemand Искусственный Интеллект (207028) 7 лет назад
Антипод Петербурга, но этим и бывает интересна.
Elena Искусственный Интеллект (130404) 7 лет назад
Наказанье. летаю туда по жестокой необходимости, встречи стараюсь проводить поближе к аэропорту, так до дома поближе. Абсолютно не мой город. Никого не хочу обидеть, но... что есть, то есть.
Наталья Наталья Просветленный (25863) 7 лет назад
для меня Москва- перевалочный пункт. Через неё, родимую, летаю на моря))))
ирина короткевич Просветленный (44690) 7 лет назад

Только что вернулась из Москвы, разрыв между поездками- больше тридцати лет. Но, как пел Розенбаум- всё равно Москва не станет родной.
Инна Вовина Гуру (3381) 7 лет назад
Что для меня Москва?... До недавнего времени-перевалочный пункт с заплеванными вокзалами и зассанными углами на вокзалах, нищими... НО моя близкая подруга, живущая в Москве, показала мне др. Москву-Пушкинский, телевышку Останкино, парки, знаменитые театры, культурный Арбат, роскошные музеи (Шилова), катание на поющем теплоходе, ночные огни Москвы, Москвариум... короче-всего не перечислить... всегда приезжаю со списком мест посещения и всегда там что-то необычное и новое можно увидеть и найти...