Стартер крутит, машина не заводится ваз 2106

Саша Балахнин Знаток (294), закрыт 7 лет назад
Добрый день. Вопрос такой. стартер крутит (без характерного жужжания, не в нем проблема точно) а машина не заводится. С толкача заводится легко, а вот с ключа не хочет. Суть в том, что вчера поменял замок зажигания, грешу естественно на него. Может кто сталкивался с такой проблемой
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
ЖУЖЖИТ-ЭТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО МАХОВИК КРУТИТСЯ.
Юрий Буланый Знаток (263) 7 лет назад
с толкача=легко, без жужжания... симптомы =бендикс проскальзывает (в зацепление не входит)...
ПС если ст-221,то со стопорным кольцом на №1=не советую брать... бери №2 стопорное...
№1 стопорное=тип катэк рассыпалось на машине у человека... №2=ниразу не подводил стопор
ПС 2 сперва были сомнения на группу замка заж (замена замка) но раз с толкача порядок=+ на катушку идет
Альвина Сафарян Оракул (54206) 7 лет назад
Возможно перепутали провода на замке .