Как совместить набор из 4 камер кругового обзора с видео регистратором?

Андрей Гуру (2643), закрыт 7 лет назад
Имеется набор кругового обзора автомобиля из 4х камер - аналоговое изображение подается на телевизор через тюльпан ...+продаются (Видео кабель для навигаторов 2.5mm jack на RCA) или можно спаять самому ...и подключить к навигатору 2х камерному в один из разьем и использовать навигатор как видео магнитофон ...вопрос
1. возможно ли такое?
2. не сожгу ли Я регистратор? из за допустим разного напряжения...
Лучший ответ
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
погугли там на это есть ответ
АндрейГуру (2643) 7 лет назад
ссылку пожалуйста
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (5) 7 лет назад
Есть специальные коммутаторы.
АндрейГуру (2643) 7 лет назад
иииии ?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
сомневаюсь, навигаторы с такими свойствами - это не тот функционал...