Помогите с кодом на Си

Viktoriya Знаток (372), закрыт 7 лет назад
Кто может помогите с кодами.
Нужен код и объяснение/описание желательно, чтобы понять и разобрать.
Очень буду благодарна
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130612) 7 лет назад
1) http: //www. cyberforum. ru/cpp-beginners/thread697884.html

2) int main(void)
{
puts("Hello, world!\n");
return(0);
}

только вот послушай моего совета - тебе оно не надо. ты не хочешь идти нормальным путем - от изучения к творчеству. ты хочешь разбирать готовое, чтобы понять как оно работает. это ничего не даст. если тебе скучно и невыносимо изучать основы - не твое это, просто не твое.
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150114) 7 лет назад
int main(void)
{
puts("Hello, world!\n");
return(0);
}
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240037) 7 лет назад
не, ей надо что бы сначала проверялся параметр и от того, какой параметр обнаружен, делалось либо одно, либо другое. т. е. они, видимо, сейчас if изучают.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150114) мой ответ был раньше, чем она изменила вопрос, приклеив фотки задания
Sasha Boe Знаток (363) 7 лет назад
Кристина си??
ViktoriyaЗнаток (372) 7 лет назад
не смешно (
Алексей СолодянкинМастер (1403) 7 лет назад
Нет, язык программирования
Иван Критов Гуру (3367) 7 лет назад
Послушай Дмитрия, бросай это дело! Займись литературой или музыкой, или спортом наконец.
Не ходи в программисты!
ViktoriyaЗнаток (372) 7 лет назад
Спасибо за советы, но я прошу помощи)