ребят помогите. по морталу как по мортал комбат x mobile получить джейсона вурхиза

юрий юров Профи (636), закрыт 4 года назад
Дополнен 8 лет назад
нет не джейсона вурхиза неостановимова и неудержимого они у меня есть а слешера
Лучший ответ
Mr. Freeman Мыслитель (7995) 8 лет назад
купить за наличку или купить за голду, но там, на сколько я знаю дается случайный золотой персонаж, так что как повезет. Мне рейден выпадал и соня блэйд в шапке ушанке)
Остальные ответы
Alex Covbasa Знаток (486) 8 лет назад
Зайди в специальный сайт для покупки за настоящие деньги персонажей. Сайт есть на Ютубе у Brain он вместе со своей сестрой снимает МК 10 и он там описал сайт. Или загугли в инете.