Есть ли известный аналог игры Samp? Ищу игры похожие на эту игру.

Александр Александров Профи (774), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
CrazyHumster Мыслитель (8739) 7 лет назад
CRMP, MTA
Александр АлександровПрофи (774) 7 лет назад
Я имею ввиду игры на других движках, ублюдский движок GTA не даёт на себе ничего нормального сделать.
CrazyHumster Мыслитель (8739) APB, Just Cause 2, Mafia, The GodFather, Watch Dogs, Sleeping Dogs
Остальные ответы
Jon PERRON Ученик (229) 7 лет назад
мафия
Александр АлександровПрофи (774) 7 лет назад
Клиентская игра? Онлайн?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160031) 7 лет назад
Samp - это мод к GTA San Andreas. Его аналог - MTA
Александр АлександровПрофи (774) 7 лет назад
Samp это мод сделанный для ролевой игры, а значит я ищу аналог ролевой игры. А на MTA я кроме ДМ и гоночных серверов не видел.
samp не только для ролевой, там много че есть.