Куда можно съездить за границу во второй половине ноября этого года?

Mike Профи (537), закрыт 7 лет назад
Бюджет желательно не более 100000 руб. на двоих. Отель чтобы был с завтраком, обедом, ужином. Вылет с города Уфа. Заранее спасибо.
Лучший ответ
галка Оракул (89045) 7 лет назад
В Грецию, Испанию, на Кипр - там куча предложений на это время уже по не диким ценам... Вопрос, нафига там, правда, привязка к отелю с едой в это время?
А так в родную и любимую Турцию на все включено ...
Источник: попробуйте отцепиться от кормушки
Остальные ответы
Lesch Гуру (2940) 7 лет назад
В Сочи лучше .
MikeПрофи (537) 7 лет назад
Возможно, жаль не покупаться
Lesch Гуру (2940) Отель есть с бассейном, если хорошо посмотреть .
Наталья Наталья Просветленный (25863) 7 лет назад
А вас море интересует? Или чисто экскурсионка?
MikeПрофи (537) 7 лет назад
Желательно море
Наталья Наталья Просветленный (25863) ОАЭ, Тайланд.
Shura Blum Просветленный (47885) 7 лет назад
На сотку вдвоем ?! Мда
MikeПрофи (537) 7 лет назад
че поделаешь)
Shura Blum Просветленный (47885) В Тай, сезон дождей правда
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224601) 7 лет назад
посмотрите Иорданию, курорт Акаба, Красное море. . Лучше всего в указанное время поехать в Тайланд, курорт Пхукет, но там завтраки, а остальное можно взять в местных забегаловках. По-моему, это все-таки лучше. Но выбирать-то Вам.
MikeПрофи (537) 7 лет назад
Там король умер
Funnypepper Искусственный Интеллект (387268) 7 лет назад
Вьетнам, там развит олл инклюзив.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 7 лет назад
Туда же, куда и в первом полугодии можно было съездить за эти деньги. Всё определяется Вашими вкусами и представлениями об отдыхе. Люди ведь по-разному отдыхают...
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
в турагентство обратитесь
Лариса Зиминова ( Никулина) Мыслитель (6218) 7 лет назад
В Тунис, получится 60 тыс на 10 дн. на двоих все включено. Но там будет не больше + 20 градусо тепла . Искупаться не придется но на экскурсии и талассотеропию вам хватит. Талассотерапия это КЛАССНО !