Как выбрать лучший ответ? Сколько ждать, чтобы выбрать лучший ответ?

Денис Цапурин Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336717) 7 лет назад
Через 3 часа после создания вопроса Вам придёт уведомление на почту при условии, что ответ в Вашем вопросе не один.
Далее см. помощь

https://help.mail.ru/otvety-help/answers/best

Только там несколько устаревшая инфа.

Теперь Вы сами можете выбрать ЛО в своём вопросе даже если он будет на голосовании.
Остальные ответы
Ксюша Мастер (1710) 7 лет назад
Можете не ждать если ответ Вас устраивает и решил Вашу проблему. В правом верхнем углу от коментария есть слово ЛУЧШИЙ .Просто нажмите на него.
3oJIoTou'Мудрец (14820) 7 лет назад
молодец:)
Ксюша Мастер (1710) твоя школа)))