Ошибка в игре civilization 6

Владик Краснов Знаток (295), закрыт 7 лет назад
При запуске Civilization 6 выбивает ошибку: Запуск программы, невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll Попробуйте переустановить программу. что делать? мало того, В установщике игры у меня не установился Microsoft Visual C++ ,выбило ошибку. Подскажите решение
Лучший ответ
Виталий Просветленный (47802) 7 лет назад
c++ 2015 походу, новые игры без него не идут
Владик КрасновЗнаток (295) 7 лет назад
он у меня устанавливаться начинает при установке игры и установка замирает навечно либо выдает ошибку
Виталий Просветленный (47802) гугл говорит сперва нужно винду обновить