В каком фильме чювак говорил, глядя на аквариум "Рыба-рыба-рыба" Какой-то богач. Там Роб Шнайдер играл, или я путаю?

Федя Лохов Знаток (466), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
мужчина по вызову
Федя ЛоховЗнаток (466) 7 лет назад
а какая часть? Я просто ща пианый, знаю (я так и знал), што мущина по вызову (просто хотел уточнитьб), а момент не найду
Александра ☭ Оракул (99712) это первая часть. он в уже в конце стучит по аквариуму пальцем и он трескается
Федя ЛоховЗнаток (466) 7 лет назад
Почему-то нету кнопок "Лучшый" в этом вопросе. Так бы тебе отдал.
Александра ☭ Оракул (99712) через три часа будет
Остальные ответы
Александр Мудрец (16765) 7 лет назад
Deuce Bigalow: Male Gigolo (1999) - IMDb
Следопыт Гуру (3450) 7 лет назад
Мужчина по вызову (Deuce Bigalow: Male Gigolo) 1999 г.
александр гернер Ученик (222) 7 лет назад
Фильм называется, Мужчина по вызову. Отличная комедия только недавно пересмотрел на http://kinosha.net/ Советую посмотреть всем.
Федя ЛоховЗнаток (466) 7 лет назад
Да я вспомнил. Роб рулит. Особенно с кексаме.
Федя Лохов Знаток (466) Давненько Джэя и Боба не видел. надо гляннуть.
ДенисЗнаток (294) 7 лет назад
да, фильм ржачный))