Отзывы о детском саде при школе №6 по улице Ольгинская д. 53 город Видное

сергей к Знаток (276), на голосовании 7 лет назад
Кто-нибудь что-то знает о этом садике, какие воспитатели, условия, питание и т. д. Интересует все.
Голосование за лучший ответ
Jon PERRON Ученик (229) 7 лет назад
ПРЯМ ВСЕ ТУТ В САДИКЕ УЧАТСЯ ВАШЕМ
SM Оракул (53019) 7 лет назад
На этом сайте вы вряд ли получите отзывы. Для этого есть другие сайты
Kotenok Знаток (266) 7 лет назад
Вот вам ссылка на отзывы о этом садике на одном из сайтов https://need4study.com/childcares/62106 единственное в любом случае потом и сами прислушивайтесь присматривайтесь к садику, а лучше людей неподалеку от него живущих расспросите, а то в интернете отзывы порой проплачивают, а соседи садика если что правду матку резать будут