Коды ОКВЭД для открытия магазинчика по продаже электронных сигарет.

Роман Шутов Знаток (452), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста какие нужно выбрать коды ОКВЭД для открытия магазинчика по продаже электронных сигарет. И можно ли выбрать патент, чтобы не заводить кассовый аппарат. И еще я хотел бы создание сайтов добавить в коды. Спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
Вы прогорите! Их никто не будет покупать...
Роман ШутовЗнаток (452) 7 лет назад
Ну это не ответ на поставленный вопрос и дело 10 прогорю я или нет.
Глеб Сивакс Профи (567) 7 лет назад
52.48, можно и 51.43 и 52.45, но они не обязательны. Патент завести нельзя
Sergey Ученик (197) 7 лет назад
Соглашусь с мнением что пик ЭС уже прошел, есть стабильный спрос. Советую внимательно просчитать Проходимость и процент покупок от проходимости (это если в оффлайн бизнесе). Сосед держит такую точку, приносит очень мало, хотя в проходном месте с минимальной арендой. Считайте рентабельность или обращайтесь за оценкой
Источник: "Бизнес Грамотей"
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
это вам в статистику там их выдают и присваивают
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143398) 7 лет назад
лучше проконсультироваться со специалистами, чтоб не прогореть