Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Веит))) если всех вокруг считать...

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 7 лет назад
...козлами, то по жизни будут попадаться именно козлы?))))))) Лично мне по жизни попадаются в основном солнышки.... и ни одного козла)))))
Лучший ответ
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Это ты солнышко... самое самое самое яркое солнышко))))
Остальные ответы
Серёжкин Просветленный (21527) 7 лет назад
везет же))
Виктория ПобедаГуру (4520) 7 лет назад
а тебе козёл попался:))))
Серёжкин Просветленный (21527) ахаха)) скорее парочку коз)
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 7 лет назад
Умничка ты моя
Женился бы на тебе, если бы другой в пятницу не пообещал
Сунь Хунь в Чай Мыслитель (9256) 7 лет назад
Подобное просто притягивается к подобному))) Если им попадаются козлы, значит они сами кто?)))
Правильно, козы драные))
Куделин Сергей Оракул (58794) 7 лет назад
О боже!!! Она нас всех сейчас посчитает! ( ))))
vasya Искусственный Интеллект (333643) 7 лет назад
Так и есть ...подобное тянется к подобному ...без вариантоФ ))
irina zhabchenko Мудрец (10874) 7 лет назад
эт пока замужем долгие года не была
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
а знаешь чё вы влюбляетесь в КОЗЛОВ ???потому что мы милые ))))))))))))))))))
Natalya Искусственный Интеллект (180524) 7 лет назад
всех можно считать хоть кем )
главное что ты сама солнышко и поэтому в жизни солнышки у тебя встречаются чаще )
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
почему у козы глаза грустные?
Потому что ее муж.. козел)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 7 лет назад
Ну без козлов мир будет не полон и пуст)) они всё-таки существуют)) как ни крутись))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
каждый выбирает свой горизонт общения
солнышки - солнышек, а... да ну их))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Мне тоже попадаются только хорошие люди, плохих обхожу и они меня не задевают ...
Виктория Победа Гуру (4520) 7 лет назад
Если я для него богиня, то он явно не козёл:)))