Что вам необходимо сделать, чего вы делать совершенно Не хотите ...)?

Александр Мыслитель (5176), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Гронова Мудрец (13814) 7 лет назад
То, что не хочу делать-не делаю))
АлександрМыслитель (5176) 7 лет назад
Красиво ...)
АлександрМыслитель (5176) 7 лет назад
• Отказаться от своей свободы — это значит отречься от своего человеческого достоинства, от прав человеческой природы, даже от ее обязанностей. Невозможно никакое возмещение тому, кто от всего отказывается. Подобный отказ несовместим с природою человека; лишить человека свободы воли — это значит лишить его действия какой бы то ни было нравственности.

Жан-Жак Руссо́
АлександрМыслитель (5176) 7 лет назад
Jean-Jacques Rousseau
Лена Гронова Мудрец (13814) Добрый день, Александр. Спасибо за внимание и поддержку)). Частично согласна с Жан-Жаком)) Человек создан со свободой воли, но не абсолютной. Мы не можем быть свободными от физических законов. Например, гравитации. Также человек не может жить без нравственных и духовных норм. Он, конечно свободен жить или не жить согласно этих норм, но какими будут последствия?...
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Нужно ехать на телевидение, а вокруг дел столько .что не до него
AshaИскусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Вы вернулись, здОрово!
sveta nИскусственный Интеллект (140113) 7 лет назад
А зачем вам елевидение?
- - Ученик (140) 7 лет назад
Перестановку в кабинете... но как представлю этот бардак, все ходят, суетятся, кричат !( Думаю не так уж это и важно на сегодняшний день
Анастасия Искусственный Интеллект (355638) 7 лет назад
Ой, много чего. На любое дело нужно настроение, чтобы работа в руках спорилась))
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Перезаключать договор, а не хочуууууу...
Deja vu Мудрец (15603) 7 лет назад
Посетить стоматолога а а а а а аааааааааа ой!
АнастасияИскусственный Интеллект (355638) 7 лет назад
- Вот ваш зуб.
- А вот ваша ручка от кресла.
Deja vu Мудрец (15603) ))))))))))))))))))))))))) !
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
В гараж ехать.
Настя МартыноваЗнаток (279) 7 лет назад
Вставать рано утром
Застилать кровать
Сидеть на парах
Делать работу
Искатель Истины Ученик (8) 7 лет назад
Жить не всегда охота, работать
Джек Дэниэлс Гуру (2943) 7 лет назад
Выйти из дома для начала.
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 7 лет назад
Если честно, то я не настолько капризна. Да еще и разумна. Оуу-ее!)))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 7 лет назад
Возвращать долги... Берешь чужие на время, а отдаёшь свои и навсегда!
~~~ Мудрец (13865) 7 лет назад
Все дела, которые необходимо сделать, мне откровенно симпатичны, и я их делаю играючи.)
sveta nИскусственный Интеллект (140113) 7 лет назад
Завидую. А кто ты по гороскопу?
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 7 лет назад
Бытовые в плане предстоящего затратного ремонта в ванной и т. п. цена вопроса всего 80 т. рублей. Давайте купим мне джакузи ...
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50489) 7 лет назад
Я очень хочу.... но я боюсь (сваливая на лень, и нехватку времени....)... тем самым теряя время....
Как преодолеть трусость - сотворить собственную мечту?... Бить меня некому))))
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Нужно бежать, а мне лень (
Денис ЛевчукПрофи (588) 7 лет назад
А может не стоит?
Алина Просветленный (28582) ))
радость Просветленный (38173) 7 лет назад
надо капусту солить, но очееень не хочется )))