Что лучше Xiaomi RedMi Note 3 Pro Kenzo или Kate (SE - Special Edition)?

Propo Vednik Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Совершенно запутался, не могу решить какую версию лучше купить. Почти все московские магазины продают версию Kate которая стоит почему то ощутимо дешевле. Но Kenzo есть в паре мест.
Знаю, что прошивки у них разные и что Kate чуть хуже обновляется.
Все таки, какой взять?
Лучший ответ
Child Of Bodom Мыслитель (5032) 7 лет назад
кензо на снепдраконе, а кейт на мтк
дракон получше
[oxy-fox]Ученик (245) 7 лет назад
Кодовое имя Redmi Note 3 Pro (Snapdragon 650) - Kenzo! Не путайте с Redmi Note 3 (MTK Helio X10) - henessy и Redmi Note 3 Pro (Special Edition) - kate. У меня kate и проц не МТК!
Остальные ответы
KA! Гений (87962) 7 лет назад
У знакомого Xiaomi с мая этого года. Забот с ним не знает. Ни разу не зависал и не перезагружался. Аккумулятора хватает на 1,5 суток при полной нагрузке: играет в игры, смотрит видео и куча программ фоном загружены. Бери. Не пожалеешь.
Passio enim vitae Ученик (177) 7 лет назад
Я, как человек сменивший много телефонов, говорю: лучше всего Redmi Note 3, самый удобный в использовании и настойках (даже не самый сообразительный разберется). Xiaomi RedMi Note 3 Pro Kenzo - вообще офигенный, бери не сомневайся)
fdf fdsfd Ученик (191) 7 лет назад
Xiaomi RedMi Note 3 Pro Kenzo лучше!
Иван Данилов Ученик (126) 7 лет назад
Поокупай хиаоми круче в 100 раз
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
Xiaomi RedMi Note 3 Pro Kenzo
Propo VednikУченик (103) 7 лет назад
Почему?
D1G™ Ученик (171) 7 лет назад
Kate это оптимизация kanzo(киатйца) для европы.... один в один... изменения в размере.... 1.5 мм... и модуль связи европеец ( 20 бинд) ядра и остальное всё одинаково.... юзаю kate ...прошивыка kate была новее... но вышла обнова до 6.0.1 у kanzo. Kate была уже при выходе с 6.0.1.

инфа с 4pda про kate:
Она ориентирована на страны Европы, в которых сети LTE работают не на тех частотах, что в Китае и большой части мира. Это — первое отличие от обычного Редми Ноут 3 Про. Второе заключается в размерах. Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE идентичен оригинальной версии по виду, но на 2,5 мм длиннее ее. Поэтому многие чехлы, пленки, стекла, бамперы с ним несовместимы. Третья ключевая особенность — ОС новинки. Аппарат из коробки работает на базе Android 6 (на борту Ноут 3 Про установлена версия 5.1). Четвертое отличие это наличие зарядного под евро розетки без всяких переходников. Характеристики на коробке на английском языке! В остальном обе версии идентичны. Прошу добавить в шапку!