Почему в России очень маленькие зарплаты

Сибирский Кедр Знаток (287), закрыт 7 лет назад
Даже в Литвии и в Литве в 2 раза выше, я живу не Москве и не Питере, там зарплаты очень хорошие, но в других городах очень мизирные, почему такие зарплаты крошечные
Лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (78935) 7 лет назад
забыл добавить: "при гигантских, вечно растущих ценах"
Остальные ответы
XapD Мудрец (18059) 7 лет назад
Азаза. В Латвии и Литве. Насмешил :))
Сибирский КедрЗнаток (287) 7 лет назад
Посмотри статистику
XapD Мудрец (18059) Покажи :) Что значит "посмотри"? :)) Обязанность доказательства лежит на утверждающем вообще-то :)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Кто вам сказал такую ерунду? Хорошо там, где вас нет...
Сибирский КедрЗнаток (287) 7 лет назад
посмотри интернет статистику
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) Не верь интернету. родной...
Mini FreeГуру (3407) 7 лет назад
Карапуз блин
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) Не угадали! Я - дедушка! Мне 56 лет...
АнтреКот Искусственный Интеллект (179032) 7 лет назад
Но живут же как то. Зато КрымНаш и СирийНаш.
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
Ну как бы людей много, Россия большая страна, если учесть карты мира.
Антон Татаринов Высший разум (165811) 7 лет назад
1. Стоимость жизни в Прибалтике такая же, как в России, или не интересовались?
2. Сформулируйте критерии, по которым считаете зарплату "крошечной" или какой-то другой.
3. Почему-то из Прибалтики тамошняя публика массово едет работать гастарбайтерами в другие страны, а Россия наоборот, является местом работы для миллионов иностранцев - хоть и не из Прибалтики.
Дмитрий Чурилов Ученик (161) 7 лет назад
правительство деньги ворует
Диссидент Оракул (87358) 7 лет назад
В странах Европы доходная часть бюджета в основном формируется за счет налогов с населения, в России же с продажи углеводородов, правительство не заинтересовано в росте доходов населения, на людей и их з/п им наплевать. Еще в 2002г. было обещано уравнять МРОТ с прожиточным (сильно урезанным только на пожрать и заплатить ЖКХ) минимальным доходом, но даже этого не смогли сделать. Сегодня МРОТ 7500 руб. а прожиточный уровень в реальном исчислении больше почти в два раза
Иванна Иванна Оракул (62781) 7 лет назад
А почему мои знакомые не из Москвы и Петербурга, а вполне себе из провинции, двухэтажных домов себе настроили со всеми удобствами? Про авто и раньше Турцию я уж и не говорю. Может, надо поработать?
Mini Free Гуру (3407) 7 лет назад
Нормальные запралы в том что: кто то очень богатый, а кто то очень бедный, кому как повезло радится в этой стране только так.
Антон Лалетин Просветленный (22141) 7 лет назад
У шпротников может зарплата и выше но и цены тоже.
Saarlandka Гуру (4869) 7 лет назад
Далеко не у всех мизерные зарплаты...
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
приезжаю в российскую провинцию-авто негде припарковать, все дворы заставлены иномарками
Бедные провинциалы...
А прибалты так много зарабатывают, что уезжают на заработки в Германию и Англию. Вот делать им нечего...