beeline Smart 5 - как отключить DSL&

Юлия Пеленицына Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
это мне наш специалист по техники подсказал, да просто у ребенка перестал работать интернет, Wi-Fi подключен, а интернета нет. Вот он и сказал, что нужно отключить DSL в настройках телефона
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (778516) 7 лет назад
причём тут DSL и смартфон?
Юлия ПеленицынаУченик (126) 7 лет назад
это мне наш специалист по техники подсказал, да просто у ребенка перестал работать интернет, Wi-Fi подключен, а интернета нет. Вот он и сказал, что нужно отключить DSL в настройках телефона
_ Искусственный Интеллект (778516) либо вы его не поняли, либо ваш специалист дебил