ПОМОЖЕТ ЛИ ОДНА 5 ЕСЛИ ВЫХОДИТ ЗА ЧЕТВЕРТЬ 3.44 срочно надо!!!

ZLOY Знаток (252), на голосовании 7 лет назад
такая проблема у меня по иностранному оценки 4,3,4,5,4,3,3,3,2. И поможет ли одна четвёрка или пятёрка потому, что ср. бал 3,44
Голосование за лучший ответ
Рослоиков Артем Мастер (1356) 7 лет назад
Тебе ничего не поможет, неуч. Считать научись
ZLOYЗнаток (252) 7 лет назад
я не понял тебя
Пользователь удален Мудрец (10291) 7 лет назад
5 уже не будет, а если еще 3-4 тройки, то выйдет вообще 3 за четверть, а пока 4
Васа Искусственный Интеллект (242334) 7 лет назад
Одна оценка не спасёт, нужны как минимум две хороших.
Подойди к учителю, возьми дополнительный реферат.
Викусик Виктория Знаток (313) 7 лет назад
Две, а лучше три надо. Но уже времени мало .потом старайтесь
Gafara Оракул (54491) 7 лет назад
если получишь 5, выйдет 3,6. Но не факт, что учитель поставит тебе 4