в каком месяце получится сменить работу? Татьяна 8 июля 1990 сил нет оставаться на старой работе есть много предложений

ТАНЦУЮЩАЯ НА ВОДЕ Мудрец (13614), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
горизонт Мастер (1185) 7 лет назад
в касьянов год не рекомендуеться менять что либо в своей жизни получиться что меняете шило на мыло а меняйте в 2017 году в январе феврале
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851337) 7 лет назад
Если нет сил, уходите и даже не спрашивайте
karimov.53@list.ru Оракул (51899) 7 лет назад
Когда начнете любить себя, тогда и смените работу.
Katrin Мыслитель (9218) 7 лет назад
татьяна, масса предложений.. но вы всё еще на старой работе, почему? может не так она уж и плоха раз вас страшит смена...
ТАНЦУЮЩАЯ НА ВОДЕМудрец (13614) 7 лет назад
разные зп. график работы и отзывы читаю о компаниях прежде чем ехать на собеседование
Katrin Мыслитель (9218) видите... значит у вас ещё силы остаться на старой работе, когда нет сил.. то не страшат зп и график, народ просто сматывается..
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Если до НГ не смените, то не смените уже никогда.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?