На что потратили ЛУЧШИЕ КИЛОМЕТРЫ своих нервов? :))

☠NoxF}{☠™ Оракул (72723), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Жена узнала, что в теле взрослого человека около 75 километров нервов. Теперь ноет:
- Ты испортил ЛУЧШИЕ КИЛОМЕТРЫ моих нервов!
Лучший ответ
☀Январька☀ Оракул (80840) 7 лет назад
Я их трачу на всё, всё что меня задевает, и уходят драгоценные километры моих нервов (
Остальные ответы
days Ученик (237) 7 лет назад
На походы по магазинам с женой и на тройку в четверти по русскому (в детстве)
Инна Зайцева Мыслитель (8865) 7 лет назад
На никому не нужные попытки произвести впечатление
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50489) 7 лет назад
Не поверите.... Только на терпение общаться с самыми близкими людьми.
☠NoxF}{☠™Оракул (72723) 7 лет назад
вот и не знаю.. ник смущает)))
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50489) В каждой сказке есть намек Добрым молодцам - урок... Хотела бы врать - ник бы был - Великая Врушка))))
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 7 лет назад
На то, что того и не стоило. Как время показало.

Хорошего дня, Сережа)
☠NoxF}{☠™Оракул (72723) 7 лет назад
Благодарю. Доброго Вам дня и настроения!)
Вика Бессонова Знаток (363) 7 лет назад
На близких людей конечно)
Остальные-то мне по боку)