Вопрос ко всем Какой смысл жизни вы определили лично для себя?

Esgal Gwath Знаток (462), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) 7 лет назад
Лечение женского алкоголизма.
Остальные ответы
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104887) 7 лет назад
Раздолбать английский язык и получить новую должность.... карьеру делаю!!!
Вика Бессонова Знаток (363) 7 лет назад
Лично для себя определила так:
если человек ищет смысл жизни, значит он болен (Фрейд).
Alex Оракул (80259) 7 лет назад
получать от этой жизни удовлетворение
какой еще может быть смысл?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317354) 7 лет назад
Работать по призванию, развиваться и учить этому всех, кто попросит.