больше приехать... как это другие слова сказать?... почасте? щасте?...

люблю котэ Просветленный (46707), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620239) 7 лет назад
чё не приезжаете, Ё. Мы, блин, вас ждём ждём, а вы не мычите не телитесь. Хватит дурака валять, выезжайте немедленно.
Остальные ответы
weruy 33 Оракул (63617) 7 лет назад
да ты датая
люблю котэПросветленный (46707) 7 лет назад
как понять?
weruy 33 Оракул (63617) исходя из формулировки вопроса, тебе похоже это сейчас будет сделать сложно Ляг поспи и всё пройдёт
ScAnMaG Мыслитель (7514) 7 лет назад
Приезжай почаще
люблю котэПросветленный (46707) 7 лет назад
да.... спасибо)
静かな悪夢 Оракул (54421) 7 лет назад
Приезжайте чаще, всегда рады видеть, двери всегда открыты для вас
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 7 лет назад
Будете проходить мимо, Проходите !
люблю котэПросветленный (46707) 7 лет назад
мимо не надо)