В действительно стрессовой ситуации депрессия отступает?

чё бе Ученик (32), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (114893) 7 лет назад
Смотря какая форма депрессии.
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319215) 7 лет назад
тем хуже для вас. депрессия это отсутствие энергии а стресс заберет последние резервы
Валентина Орлова Просветленный (29176) 7 лет назад
Как правило после стрессовой ситуации, наступает депрессия-потеря энергии у человека пропадает интерес к жизни.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317276) 7 лет назад
Она отступает, если устранить её причину. В любом другом случае если повезёт, только на время отступит.