Долговечен ли забор из сетки-рабицы?
Если столбики ветром не свалит, то доооолго простоит.
Могу сказать одно на ваш век хватит . Будет стоять пока вам не надоест
Вполне долговечен, у нас на даче уже лет двадцать такой стоит и совершенно не портится. И знакомые тоже недавно ставили из сетки рабицы. В компанию Заборывнижнем.рф/zabory-iz-setki-rabica/ обращались и все им сделали супер, в обозначенные сроки.
Если грамотно выбрать производителя и установить точно по технологии - Забор из сетки рабица простоит очень долго. заборчикофф. рф
Я бы на вашем месте отказался от вашего варианта и изучил, что такое стойка ограждения: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]