Почему ты один (одна)?

. . Мастер (1065), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ШУТ Искусственный Интеллект (191764) 7 лет назад
не хочу быть лишь бы с кем вот и жду свое родное
Остальные ответы
将軍 Мыслитель (5837) 7 лет назад
убедил себя что мне так лучше
Ма-д И Гуру (3633) 7 лет назад
ммм причина много, приходиться жить одиночестве на определёны времени....
Серж Князев Искусственный Интеллект (430180) 7 лет назад
Стол мой один такой и никого сюда не пущу!)))
将軍Мыслитель (5837) 7 лет назад
эх щас бы в 2к16 сверхъестественное смотреть
ГАЛКА Гуру (3681) 7 лет назад
моя жизнь и быт устоялись и я не хочу, чтобы кто-то начал командовать и менять мою жизнь .
Я одна и мне нравится . Пока .
А там -- посмотрим .
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 7 лет назад
Я люблю быть сама с собой наедине. Я все роли попробовала. дочери, жены, матери, любовницы. Любовница меньше всего слуга для мужчины и он ее всегда любит, боится потерять, исполняет желания в материальном плане, ценит то, что она для него делает, ценит время, когда приходит к ней, пока она не претендует на место жены. А я не повторяю ошибок. женой я уже была, спасибо не хочу. И потом он профинансировал то, чем я люблю заниматься и то, что приводит меня в движение, я делаю с удовольствием мою работу и она приносит доход. Я от него независима, я ему благодарна. Ведь я могу в любой момент с ним растаться. Мужчины делают женщину зависимой и думают . что она любит, Нет она ненавидит его за это.
将軍Мыслитель (5837) 7 лет назад
Вот поэтому я и один, не хочу встретить таких как ты. Которые твердят что ты у нее первый и раздвигают ноги на каждом шагу, лучше в одиночестве быть
NIK она Искусственный Интеллект (141664) Это Ваше решение, кто знает лучше попробовать и пожалеть или не попробовать и пожалеть.
_ Профи (865) 7 лет назад
Потому что не охота тратить время на других, мне и так норм.
D D Ученик (231) 7 лет назад
да и хер на всё и на всех. Главное что со мною моя кошка!
. .Мастер (1065) 7 лет назад
не ругайся))
а за что тебя банили?
D D Ученик (231) за то что ты за меня не хочешь замуж!)