Как поступить, если заблокировали в Википедии ни за что?

Кирилл Тихомиров Знаток (251), закрыт 7 лет назад
Мне закрыт доступ к редактированию в Википедии, причём закрыт сегодня, а дата стоит 11 августа 2016 года. Хотя последний раз я правил страницы (без вандализма, спама, рекламы и т. д. и т. п.) ещё вчера (23 октября). Доступ закрыт на 5 лет, оспорить трудно. Ждать 5 лет я не могу, как-никак, а Википедию порой стоит подправлять, как бы она в мусорку не превратилась. Что предпринять?
Дополнен 7 лет назад
Объяснение даётся следующее:

Этот IP-адрес принадлежит хостинговой компании и, скорее всего, является открытым прокси.

Пожалуйста, для редактирования Википедии используйте своего обычного интернет-провайдера
Лучший ответ
Сергей Просветленный (40335) 7 лет назад
Стоп. Вы используете для подключения публичный прокси-сервер. Это запрещено правилами Википедии. Заблокированы не вы, а сервер. В Википедии используют специальный бот, который блокирует такие сервера тысячами.

Прекратите использовать прокси-сервер для доступа к Википедии.

Если по каким-либо причинам вы не желаете отказываться от прокси, то либо заводите свой личный туннель (на удалённом сервере), либо не редактируйте Википедию.
Источник: редактор ВП
Остальные ответы
сергей ефимик Гуру (4523) 7 лет назад
Сам и ответил РЕДАКТИРОВАЛ))
Сергей Леонидович Марков Ученик (162) 7 лет назад
прокси отключите
Кирилл ТихомировЗнаток (251) 7 лет назад
Когда как. Но чаще анонимно. Закрыли и для аккаунта, и для анонимного редактирования.