Как это могло случиться? +++

Homo sapiens Искусственный Интеллект (116125), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) 7 лет назад
Вряд ли он ВСЕ на подарки истратил ,.Это просто ГЛЮК очередной. Подобные здесь часто случаются. Вот пример:
========================

==========================

.. а так стало без всяких действий хозяина Личного Кабинета. Спустя какое-то время глюк испарился .. Может быть кто-то шутит так))
◆ Цимус ◆Высший разум (857438) 7 лет назад
Володя, великодушно прости меня за использование твоего ЛК без разрешения! Пример уж больно ИНТЕРЕСНЫЙ!!
Все нормально!
Остальные ответы
790-й Просветленный (22875) 7 лет назад
что именно?
Homo sapiensИскусственный Интеллект (116125) 7 лет назад
0 баллов при таком количестве ответов и вопросов и таком КПД.
За баллы он мог раздарить подарки.
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 7 лет назад
Может всё раздарил на подарки... знаю такого же ответчика.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
это происходит уже три дня так то меняются аву на вопросах то как у вас случилось, не обращай на это внимания все исправится само.
Homo sapiensИскусственный Интеллект (116125) 7 лет назад
Это не у меня случилось, просто непонятно как это: 0 баллов при таком КПД и количестве вопросов и ответов.