Муж звонит другой

Ольга Berschauer Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Муж звонит часто другой женщине, стерает все сообщения и звонки. На мой вопрос чей это номер, ответил что знакомого. Я точно знаю что номер принадлежит девушке. А он это скрывает. Разговоры долгие по часу, по 2,, ( смотрела распечатку телефонных звонков). Это измена?
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (61475) 7 лет назад
Одно, то что скрывает.. говорит о том, что есть что скрывать... когда нет интереса, по 2 часа не говорят... это не реально... видимо все очень серьезно... но по одному рассказу без данных и фото ответить трудно.
Ольга BerschauerУченик (125) 7 лет назад
Владимир 28.11.1982 и Ольга 26.11.1984, погодайте пожалуйста
Фея на лабутена$ Гений (61475) ну, кто же фото с детьми ставит.... уберите ((((пишите в личку посмотрю там вас.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328228) 7 лет назад
муж вам верен, нет у него ни с кем ничего серьезного
Oksinia Kiseleva Профи (635) 7 лет назад
Попробуйте позвонить по номеру с другого телефона и просто послушайте кто ответит и скиньте, узнаете
Ольга BerschauerУченик (125) 7 лет назад
Вчера звонила, ответила девушка
а а Оракул (69593) 7 лет назад
По отношению к вам идет нечестность со стороны, карты показали ложь.
sajrap1976@mail.ru Просветленный (42632) 7 лет назад
Флирт и ничего более того, там и с работой что-то связано. Но особо не зевай, тут надо занять правильную позицию, если хочешь остаться с мужем.
Mini Free Гуру (3407) 7 лет назад
Не советую, но можете: Попросить знакомую или знакомого сказать например попросить какую либо информацию, попытаться разузнать хотя бы имя и фамилию через какие-либо методы.
Оксана Дергачева Знаток (343) 7 лет назад
Предполагаю что просто его слабость переписка и разговор по телефону с женщиной! Вряд ли он решиться на что о более серьезнле! Попробуйте ему это дать сами! Поговорите с ним по телефону попереписывайтесь на интимные темы ( это типа секс по телефону) многих это заводит)
Ирена Кислая Просветленный (26327) 7 лет назад
Ну если так очевидно, то да, типа измена. Но это может быть недолговременное увлечение. Как часто у них бывает. Скажите ему в лоб, что всё знаете, пусть объясняет. И тут такое дело, если вы материально самостоятельны, и сильны духом - вам нечего бояться, такие ведут себя уверенно и от них обычно мужики не уходят. А вот если зависимы от него - дело хуже, либо останетесь ни с чем, либо придётся бороться с соперницей за самца)) Но если у вас прочный брак, и ему просто стало скучно, то он разорвёт эту связь, как только это станет явным, на поверхности....
Мари Мари Ученик (172) 7 лет назад
работайте над вашими отношениями-забудьте про других
Лариса Гуру (3928) 7 лет назад
позвони сама по этому номеру но не со своего номера типа ошиблась или проверка счетчиков и узнаешь
Любимица Фортуны Профи (609) 7 лет назад
По фото его только можно определить. Обращайтесь в личку, гадаю подробно lady-fortunata@list.ru, вперед денег НЕ беру